Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1939

1939
Limit-Preis

Emil Volkers (deutsch, 1831 - 1905) Pferd mit Fohlen im Stall, Öl auf Leinwand, un.links sign., Maße: 27 x 37 cm, gerahmt: 37 x 47 cm, rest. Riss, 2 cm.